Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности


Параллельные реальности

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

Что-то мне уже начинает казаться подозрительной мистическая череда событий, не позволяющая мне опробовать хлебопечку... :(

температура вроде спала... я решила вчера, чтобы день в пустую не пропадал - запустить агрегат... Так ведь - так спину скрутило....

Что-то мне подозрительно стало....

Правда канистру спирта - я тоже никак не могу распаковать. По тем же самым причинам...

Надо срочно какой-то ритуал провести. Типа изгнания бесов... что ли?

0

62

Может тогда пока не время? Ну будет возможность - само сложится. И спирт откроется и хлебопечка пригодится.

0

63

Ну вот у меня был скачок. при чем когда не знаю.. Точно помню, как мы с Галкой в присутствии Лешки обсуждали долготу дня и нашли где-то инву по четырем точкам - рассвет, восход, заход и закат.. а теперь они на меня смотрят голубыми глазами и не помнят..

0

64

У меня опять перескок. Ладно со Следом - там куча однотипных серий, могла глюкануть. (Я чтобы не запутаться писала название серии и краткое содержание - хорошо помню, что серию записывала, а ее у меня в файле нет)
Но сейчас на модерируемом форуме вижу новичка с 1 сообщением. Спама от этого ника  не видела. Нахожу сообщения - он ВЧЕРА зарегистрировался и ВЧЕРА написал сообщение (вполне по теме). Только я это сообщение читала неделю назад. Ник, конечно, не запомнила - но сообщение точно не второй день висит...

0

65

Лолипоп написал(а):

Только я это сообщение читала неделю назад.

Может ты читала это сообщение на другом форуме?? У нас есть такие специалисты - одно сообщение на несколько форумов сразу постят...

Хотя можно было и перескочить запросто. У тебя сейчас Ирка болеет - тебе нужно срочно попасть в ту реальность, где она быстрее выздоравливает. ;)

0

66

Там сообщение очень специфическое ;) Соседнее садовое товарищество предлагает дружбу и просится на сайт :)

А по поводу выздоровления - похоже что так.  Именно в последние две ночи меня глючит. При чем в первую ночь была страшная паника - я обычно спокойнее реагирую на болезни детей. Тем более, что паниковать я начала еще на 38 градусах...

0

67

Я сегодня глючу не по-децки... Точнее у меня дежавю...

Я уверена, что про трёхцветного котёнка Пятницы - уже когда-то читала... А она пишет от сегодняшнего числа...

0

68

Я с середины Июня прыгаю. При чем в не очень параллельные. И даже иногда чувствую момент прыжка. Ощущение полета в пустоте накрывает даже дома. Но последнюю неделю переходов не было.

0

69

Сдается - "легкий" сдвиг есть. И сдается - это не крайний в этой серии...

0

70

Лолипоп написал(а):

Я с середины Июня прыгаю.

Как бы да... у меня пошли сдвиги и скачки  по всем реальностям после 10 июня...

Но тема про котёнка меня добила...

Отредактировано Ириска (Среда, 18 июля, 2012г. 06:26:44)

0

71

Петля. Цикл. Мне кажется, что я пытаюсь попасть в этот цикл. Когда нет движение, только хождение по кругу. И ничего вокруг не меняется, а если и меняется, то меня не затрагивает..

0

72

Лолипоп написал(а):

Петля. Цикл. Мне кажется, что я пытаюсь попасть в этот цикл. Когда нет движение, только хождение по кругу. И ничего вокруг не меняется, а если и меняется, то меня не затрагивает..

У кого как, у кого как... Выбросы уже сейчас - мама не горюй, правда очень короткие по времени одиночного импульса... Не тот вал, что был лет 5-6  назад. Нарастающий ряд фурье сейчас ... :) Самое главное - поймать волну и не упускать пик, как в серфинге. Ну и это - балансировать между реальностью привычной и непривычной - а то мозг ведь может и не переварить объем непривычности... Шиза - еще никого не украшала. Так что якорек в кармане - тож  не помешает.

Отредактировано Solo (Среда, 18 июля, 2012г. 21:32:00)

0

73

Не знаю, с чем связать...

Буквально накануне - у меня была страшная паника... без всякого повода. Потом вдруг накатило - страх... Мне почему-то показалось, что может с Сашкой что-то случилось... или случится. В общем я аж слегла... Сашка вроде приехал - всё в порядке. Я маленько расслабилась... А вчера он со скутера слетел... Правда отделался одними царапинами...

И вот теперь я думаю - что это было. То ли мне удалось смягчить что-то более страшное, то ли наоборот - накликала...

Отредактировано Ириска (Понедельник, 20 августа, 2012г. 19:45:51)

0

74

Даже если и накликала, то ничего страшного не произошло. У меня была паника в ночь с 15 на 16 августа. Причем связанная с квартирой. Приехали - оказалось, что открылась морозилка. Ничего страшного не произошло, просто пришлось мыть холодильник и размораживать - щель плотно затянуло льдом

0

75

Что-то у меня странное получилось.

В воскресенье вечером позвонила свекровь. Сказала, что к ней пришёл Лешкин одноклассник, попросился переночевать, чтобы утром поехать к нам. Потому что у него дома проблемы. У меня с ним сложные отношения, поскольку он почти всегда выпивший и желающий выпить еще. Поэтому его возможное появление у нас дома меня совсем не обрадовало.

Утром он уехал от свекрови, вроде как в нашу сторону. К обеду он не появился, в 8 вечера тоже, а потом позвонил Аспирин и спросил может ли он приехать, а то у них вечеринка была и домой уже поздно.  В итоге вместо вечно пьяного Димы получили разово пьяного Сашу.  Для меня этот вариант, конечно, был спокойнее, но как реальность извернулась...

0

76

Лолипоп написал(а):

но как реальность извернулась...

Это не реальность - это ты извернулась. :) Ты запаниковала по поводу приезда тяжёлого гостя и всё переструктурировала...

У меня сейчас кошмар похожий. Я сама себе сопротивляюсь и изворачиваюсь... как только нахожу работу с боле-менее приемлемыми параметрами - начинаю на собеседовании нести всякую пургу... А потом сама удивляюсь - Что это на меня нашло... разумеется все работодатели тут же исчезают...

0

77

Ириска, ты поаккуратнее, никогда неизвестно каким образом отрикошетит

0

78

Меня глючит и впрямь не по децки... Посмотрела свою подборку сериалов - и офигела... Вернуть из мёртвых, говорящий с призраками... только что посмотрела Клинок ведьм, где героиня разворачивает время вспять... и общается с покойниками из прошлых веков...

Кажется у меня врубилась подготовка к концу света на подсознательном уровне...

0

79

Это просто Хэллоуин. После конца света не будет ни призраков, ни ведьм

0

80

А я Интерны смотрю)

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности