Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности


Параллельные реальности

Сообщений 81 страница 100 из 227

81

Me4Ta написал(а):

А я Интерны смотрю)

А я почему-то не могу их смотреть... меня с них тошнит.. Я смотрю с ребёнком "Теорию большого взрыва" когда выходят новые серии... и то уже без энтузиазма...

0

82

Ириска написал(а):

Меня глючит и впрямь не по децки... Посмотрела свою подборку сериалов - и офигела... Вернуть из мёртвых, говорящий с призраками... только что посмотрела Клинок ведьм, где героиня разворачивает время вспять... и общается с покойниками из прошлых веков...

Кажется у меня врубилась подготовка к концу света на подсознательном уровне...

Ты это заканчивай. Личные предчувствия-прогнозы. ИМХО само собой. Никакого конца света в декабре не будет, очередное разводилово с нае... обманом. Ну, может в политическом плане слегка поколбасить. Гроко, но не фатально. А вот на весну чето чувствуется. Какой то большой бум. Положительный или отрицательный - ХЗ. Не чувствую. Общая обстановка - типа внушает что всем пи... щерный тигр придет. По чувствам - что то непонятное... Временами даже кажется что типа поколбасит изрядно, но к позитиву. надобы немного от повседневной суеты отвлечся, да к себе прислушаться - а некак... Треба много чего разрулить к этой самой весне.

0

83

Solo написал(а):

Никакого конца света в декабре не будет, очередное разводилово с нае... обманом.

А знаешь... Я конечно никогда не любила позднюю осень, ноябрь и время зимнего солнцестояния... у меня в этом году особенно неприятные предчувствия...

И конец света таки наступит... НО не в том апокалиптическом виде, в котором мы привыкли его ожидать.... Мне трудно представить на что это может быть похоже... Скорее всего - это будет рождение новой вселенной... и мы можем не иметь к этому событию никакого конкретного отношения, просто жизнь может сменить развилку.... и понять, куда мы свернули, можно будет как раз к весне...

0

84

Мне кажется, что не в нашей реальности будут глобальные изменения. У нас только отражения и отблески. Безобидные, как зарницы на небе

0

85

Лолипоп написал(а):

Безобидные, как зарницы на небе

Безобидных не будет... Они могут казаться безобидными... и будут невидимы... как радиация... а последствия будут - отсроченные...

0

86

Чёрт... у меня мерзкое ощущение, что в какой-то из параллельных реальностей - я кажется умерла....  И не покидает ощущение, что и в этой реальности меня не должно быть...

0

87

Ты глупости не говори. Наверняка есть пара-тройка отражений, в которых нас нет. Ты попробуй зациклить реальность, хотя бы круга н два. Раз ты есть, значит есть зачем

0

88

Не за что зацепиться.... Я как лист на ветру.....

0

89

Неважно, якоря потом забросишь. Сейчас надо "окуклиться" - вспомни у меня такое было весной. Привязки потом сами придут. Тут главное не тратить силы на ложные цели.

А так как трудно понять какие цели ложные, то нужно просто переждать. Включив максимальную защиту периметра.

0

90

Окукливаться сейчас нельзя.... нет ресурса...

В общем я решила наоборот - разбудить зверюшку.... Буду типа медведь-шатун.... народ пугать...

0

91

А на это есть ресурсы? Мне проще дается состочние покоя, чем хаотичного движения.. Но кому как

0

92

Ресурсов одинаково мало.... Только у шатуна - есть шанс кого-нибудь сресурсить, а у кокона - тупо замерзнуть...

0

93

А у меня генерируются. Внутренние.

Ты считаешь, что сейчас неблагоприятных реальностей меньше, чем благоприятных?

0

94

Очень ненадёжные вероятности...

0

95

Что мы хотим получить от зазеркалья и чем готовы пожертвовать в реальной жизни ради этого... Вот тот вопрос, на который я ответить могу очень редко

0

96

Дело не в том, чем мы хотим жертвовать... а в том, чтобы реально осознавать - какой набор условий будет для тебя оптимален....

0

97

Чем больше перемен, тем больше людей вовлекаются в измененный континуум И тем больше параметров надо просчитывать. Или забить на возможные последствия для "второго контура".

0

98

Лолипоп написал(а):

Чем больше перемен, тем больше людей вовлекаются в измененный континуум

Ну, да.... Бросая камешки в воду, следи за кругами, ими оставляемыми....

0

99

Когда бросил камень - следить поздно. Вероятность цунами надо учитывать до того..

У меня такое ощущение, что я перепрыгиваю по несколько раз за день. Через эти круги..

0

100

Параноидальность положение подолжает усугубляться....

У меня телефон зажил новой жизнью.... Если перед этим он меня спамил по десять смсм в день исключительно таксистами.... потом пребовал заплатить 4000 руб... потом домогался, чтобы остаток на счете был не ниже пятисот.... как вот уже три дня нет никакого спама вообще.... Зато появились звонки.....  с разных номеров... разные незнакомые люди спрашивают то наташу, то ещё хрен знает кого....

Так что реальность бунтует....

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности